Прокат инвалидной коляски – это очень удобно!

В этой статье мы рассмотрим, в каких ситуациях именно прокат инвалидной коляски является оптимальным решением.

Во первых – если нужно посетить лечебное учреждение. Ведь можно арендовать коляску всего на один день. И на это не придется потратить лишние средства, так как стоимость одного дня проката минимальна.В нашем магазине минимальная цена у кресло-коляски ЭКОНОМ.

Во вторых – когда человек получил временное двигательное ограничение. Например после травмы или операции. Так как в этом случае нет необходимости покупать инвалидную коляску. Но можно взять ее напрокат на месяц или более без внесения залога. Это не только легче психологически, но и гораздо выгоднее материально.

В третьих – если Вы планируете покупать инвалидную коляску, но не уверены. В этом случае прокат поможет определиться с выбором. Перед покупкой можно брать напрокат несколько моделей на короткие сроки и оценить удобство. Попробуйте кресло-коляску ЛЮКС! Но если пользователю понравилась именно прокатная коляска, то ее можно выкупить. Ведь цена будет гораздо ниже аналогичной новой модели.

Так же прокат инвалидной коляски пригодится, если в городе Вы используете только комнатную коляску. Но на лето выезжаете за город и нужна коляска для прогулок. Взять коляску напрокат на 2 – 3 месяца можно без залога и по привлекательной цене.Кресло-коляска СТАНДАРТ должна вам понравиться!

Прокат – отличная идея! Так что у Вас не будет необходимости покупать прогулочную кресло-коляску.

Оставьте свой ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.